Вентилятор электрический Азия FS-45 (2 в 1)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8 900 Тг.
Показать оптовые цены- +7 (702) 772-34-89
Описание
Вентилятор электрический Азия FS-45 (2 в 1) имеет устойчивый корпус и лопасти, изготовленные из высококачественного экологичного металла.
Вентилятор имеет безопасную конструкцию: лопасти спрятаны за защитной решеткой. Вентилятор оснащен 3 скоростями интенсивности охлаждения; на пульте управления скоростями есть регулятор по часовой стрелке перемещения и против. Широкий угол поворота позволяет охлаждать максимальную площадь. Конструкция вентилятора позволяет использовать его как в настольном виде, так и в виде напольного.
Двигатель вентилятора содержит качественную медную обмотку. Это повышает его износостойкость и долговечность.
Вентилятор был произведен с осевым рабочим механизмом. Одним из достоинств вентилятора также является возможность регулировать угол наклона и высоту.
Регулировка угла наклона.
Функция поворота.
Рабочий механизм: осевой.
Мощность (Вт): 70.
Высота напольного (см): максимальная - 130; минимальная - 100.
Высота настольного (см): 60.
Диаметр лопастей (см): 40.
Длина провода (см): 210.
Количество скоростей: 3.
Цвет: черный/хром.
Материал: металл; пластик.
Основание: круг.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
Пульт дистанционного управления | Нет |
Вариант установки | Напольный |
Тип управления | Механическое |
Тип вентилятора | Осевой |
Диаметр лопастей | 400 мм |
Регулировка скорости | Да |
Потребляемая мощность | 70 Вт |
Страна производитель | Китай |
Количество скоростей | 3 |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | азия |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 Тг.